Как написать заявление в банк отказа от страхования жизни и пересчета ежемесячного взноса по автокредиту? Кто может подать заявление - должен ли это делать лично заёмщик?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу написать заявление в банк об отказе от страхования жизни и пересчете ежемесячного взноса по автокредиту. Вопрос: 1. на что ссылаются в таких случаях и как быстро они должны сделать перерасчет? 2. Обязательно лично мне подавать заявление или это может сделать мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, суд не удовлетворит ваш иск. по этому поводу имеется устойчивая судебная практика. кроме случая навязывания страховой .компании. но это никто не докажет.