Жена получила травму на крылечке детского садика, как потребовать возмещение вреда?

• г. Нижний Тагил

Жена отводила ребенка в детский садик.

При выходе подскользнулась на крылечке садика, упала, сломала руку и разбила ноутбук.

Обращение в травму зафиксировано. Свидетели падения имеются.

Как потребовать с садика возмещение вреда?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском в суд.

Обратитесь сначала с заявлением письменным , если откажут - в суд

Для этого Вам нужно расчитать размер ущерба.Затем предъявить претензию о возмещекнии ущерба В случае ее неудовлетворения обращаться в суд для его взыскания

Валерий, добрый день. Для того, чтобы понимать на что ссылаться - советую для начала подготовить документы для претензий и возможного суда. Это - медицинские документы, чеки на покупку лекарств, договор на ремонт ноутбука и чеки о произведенных затратах и т.д.

Если нужна помощь - звоните 89221498105, 3619718.