Как легализовать проживание в отдельно стоящем нежилом здании после 18 лет жизни семьей при школе?

• г. Курган

18 лет вместе с семьей прожил в отдельно стоящем нежилом здании при школе, данное здание нигде на балансе не зарегистрировано, содержание и коммунальные оплачивала моя семья. Как можно узаконить нам данное помещение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию муниципального образования с заявлением о переводе нежилого помещения в жилое и предоставления его в ваше пользование