Участие в договоре социального найма квартиры - возможно ли быть включенным в него, если дедушка уже приватизировал жилье?

• г. Химки

Мой дедушка получил однокомнатную квартиру по договору социального найма, могу ли я быть включена в договор, т.к дедушка уже участвовал в приватизации жилья!

Ответы на вопрос (1):

Мой дедушка получил однокомнатную квартиру по договору социального найма, могу ли я быть включена в договор, т.к дедушка уже участвовал в приватизации жилья!

Ксения, для начала в квартиру нужно зарегистрироваться, но не факт что вам разрешит это сделать собственник жилья. Нужна платная консультация 500 рублей на моё имя.