Какие документы нужны для того чтобы заявить наследника, выехать по месту смерти наследующего нет возможности, куда обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

обратиться нужно к нотариусу по месту жительства умершего

нужно представить документы о родстве,свидетельство о смерти, справку с места жительства умершего

Здравствуйте, Виктор!

Если нет возможности выехать по последнему месту жительства наследодателя, Вы можете выдать доверенность любому лицу для ведение Вашего наследственного дела.