Как разделить вырученные деньги от продажи имущества до развода?
398₽ VIP

• г. Москва

Продажа имущество до развода обязывает при разводе делить вырученные деньги пополам? Речь идет о двух кредитных авто супругов. Как доказательства факта измены, ребенок 5 лет и беременность жены от межа или от не от мужа влияют на этот вопрос или не влияют никак?

Ответы на вопрос (10):

Продажа имущество до развода обязывает при разводе делить вырученные деньги пополам? Если имущество было продано во время брака, подразумевается с согласия второго супруга, но если при разводе имеются деньги, они подлежат разделу попалам

Как доказательства факта измены, ребенок 5 лет и беременность жены от межа или от не от мужа влияют на этот вопрос или не влияют никак? -Никак не влияют, суд может отступить от равенства сторон и увеличить долю одного из супругов, но в практике такое отступление редко встречается

Здравствуйте. Если деньги от продажи расходовались на нужды семьи то нет.