куда нужно подать заявление на развод? У нас с мужем есть двух годовалый ребенок.

• г. Самара

Куда нужно подать заявление на развод? У нас с мужем есть двух годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, иск о разводе нужно подать в мировой суд по месту Вашего жительства, приложив свидетельства о браке, рождении, госпошлина- 400 руб, справка о составе семьи

Вы вправе подать заявление мировому судье по месту Вашего жительства и взыскать алименты на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3 лет.

Заявление подается в мировой суд Вашего судебного участка.