Вопрос о действительности договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа при различных датах заключения и регистрации организации.

• г. Казань

Организация заключила договор о передаче полномочий единоличного исполнительного органа с др. организацией 14.11.2011 г. Однако дата регистрации организации (ЕГРЮЛ) 21.11.2011 г.

Действителен ли договор?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос - как может быть действителен договор, заключенный не существующим юридическим лицом???