По какому адресу нужно подать заявление на алименты в Старой Руссе Новгородской области и какие документы нужны?

• г. Старая Русса

Ответы на вопрос (1):

заявление о выдаче судебного приказа о выплате алиметов подается в мировой суд. адрес вы сможете узнать по телефону от работников мирового суда. к данному заявлению необходимо приложить копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка и справку о сотаве семьи.