Как снизить задолженность и снять арест с имущества при покупке автомобиля в кредит

• г. Челябинск

Покупал автомобиль в кредит ПТС находиться в залоге у банка. Были трудности не платил потом сделали реструктуризацию все вовремя платил но такое чувство что купил самолет а не автомобиль Лада 21102, сейчас опять возникли трудности и не могу заплатить но наложили арест на долю имущества в квартире. Как снизить задолженность и самое главное снять арест с имущества недвижимого?

Ответы на вопрос (1):

Инна! Обращаться в суд с иском о расторжении договора и обращении взыскания на заложенное имущество - автомобиль, самое главное больше не платить проценты.