Как исправить кадастровую ошибку при неправильном определении границы между земельными участками разных категорий?

• г. Челябинск

Один земельный участок имеет категорию земли лесного фонда, второй - земли особо охр. тер. и объектов, вопрос: можно ли исправит кадастровую ошибку, если при межевании граница между ними была определена неверно?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Сейчас в судах такие иски администраций о признании права собственности на такие земли незаконными очень много. Если у Вас возник такой вопрос, то я бы рекомендовал решать его с адвокатом, пока не поздно.