Как выселить мужа из квартиры, если он не проживает, но является ответственным квартиросъемщиком и не платит алименты?

• г. Анжеро-Судженск

Могу ли я выселить мужа из квартиры, на том основании, что снами он не проживает, но является ответственным квартиросъемщиком. Коммунальные услуги оплачиваются мной. Алименты не платит.

Ответы на вопрос (2):

если квартира муниципальная, можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право на жилье

если суд удовлетворит иск можно будет снять с регистрации

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

Да, вы можете выселить мужа в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.