Неправильно указали адрес регистрации в талоне Стс (ламинированный) и класс экологичности. Куда обращаться?
199₽ VIP

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД.

Дмитрий, обратитесь в ОГИБДД, которое подготовило документ, с заявлением об исправлении технической ошибки, подробно сформулировав в нем обстоятельства произошедшего.

Это лучший ответ

Дмитрий!

Обращайтесь в любое подразделение ГИБДД, но не забудьте с собой взять ПТС.

Удачи