Производственная травма в частной фирме Эльстар - отсутствие реакции и вопросы о правовой защите

• г. Махачкала

Я получил производственную травму, и на меня не обращают вниманье не акт не раследование не проиводилось куда надо оращаться или сразу в суд подавать работаю без трудовой в фирме эльстар (частная фирма)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в инспекцию по труду в г.Махачкала, укажите, что фактически работаете в фирме, трудовой договор письменно не оформлен, получили травму и работодатель скрывает этот факт. Кроме инспекции по труду одновременно можете написать такую же жалобу в прокуратуру, будет проведена проверка и расследование несчастного случая.