Нарушение прав семьи - муж выгнал нас из муниципальной квартиры, что делать?

• г. Сыктывкар

У нас с мужем есть квартира она муниципальная, муж считается как наниматель, у нас есть договор найма жилого помещения. Прописаны он,я и двое несовершеннолетних детей. Он нас выгнал оттуда. Не пускает, Привел женщину. Сказал, что будем жить все вместе в двухкомнатной квартире. Что нам делать, нам жить негде? Какие мы имеем права в этом случает? Можем ли мы как-то выгнать эту женщину? Мы не разведены. Живем в официальном браке, хотя и не вместе уже как полгода..

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о выселении этой женщины и вашем вселении в квартиру