Муж выгнал нас из муниципальной квартиры - Как защитить свои права и где найти жилье?

• г. Сыктывкар

У нас с мужем есть квартира она муниципальная, муж считается как наниматель, у нас есть договор найма жилого помещения. Прописаны он,я и дети несовершеннолетние. Он нас выгнал оттуда. Не пускает, Что нам делать, нам жить негде? Какие мы имеем права в этом случает? Мы не разведены. Живем в официальном браке, хотя и не вместе уже как полгода..

Ответы на вопрос (1):

вам можно обратиться в суд с иском о вселении

вы имеете на эту квартиру полное право