В сентябре купили квартиру, оформили с мужем в общую долю, бывшие хозяева до сих пор не выписались. Что делать?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (3):

Идите в суд с иском о снятии с регучета.

нужно подать в суд иск о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда можно будет снять ответчиков с регистрации в вашей квартире

Обратится в суд с иском о снятии с рег. учета и возмещении убытков. Возникнут вопросы или понадобиться помощь звоните, будем рады помочь