Как вернуть деньги после покупки квартиры у мошенников?

• г. Кудымкар

При покупке квартиры я передала деньги в крупной сумме как оказалось позже мошенникам (они подделав документы, продавали квартиру) как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в полицию.

обратитесь в суд с иском о взыскании с продавца суммы, уплаченной по сделке.

К иску необходимо приложить копию решения суда о признании сделки недействительной или копию приговора по уголовному делу (если таковой имеется).