Как вернуть деньги за квартиру, проданную в браке, и будет ли делиться сумма при разводе?

• г. Владивосток

У меня была квартира, полученная по наследству, я продал ее в браке. Деньги под расписку отдал в счет покупки квартиры родственнику жены. Квартира не оформилась. Сейчас разводимся, они говорят, чтоб я оформлял квартиру и продавал. Я хочу вернуть деньги, и будут ли они делится при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.36 СК РФ квартира делиться не будет.