Вопросы коммунальных выплат для сельского учителя после оформления инвалидности
199₽ VIP

• г. Полесск

Я сельский учитель отработала 30 лет на селе и пользуюсь льготами, оплачивают комуникальные услуги, если я оформлю инвалидность может повлиять это как то на комуникальные выплаты.

Ответы на вопрос (3):

нет никак не повлияет

Я сельский учитель отработала 30 лет на селе и пользуюсь льготами, оплачивают комуникальные услуги, если я оформлю инвалидность может повлиять это как то на комуникальные выплаты.

Людмила, выплаты оставят но в большем размер.выбирать сможете сами какие вам выгоднее, полагаю что по инвалидности

Если Вы станете инвалидом, тогда придется Вам выбирать один из льгот:или пользуетесь льготами, установленный сельским учителям или льготами для инвалидов.