Ошибки в кадастровом паспорте - как исправить информацию о земельном участке и доме

• г. Самара

Зарегистрировали зем. участок в 2010 году по выписке из по хозяйственной книги. Сейчас оформляем жилой дом. В БТИ сдали документы, получили кад. паспорт на дом, сдали на регистрацию - приостановили (что в пункте 8 кадастрового паспорта стоит другой зем. участок - хотя есть свид-во о регистрации права на зем. участок на котором стоит дом). Как исправить эту ошибку. Все отправляют не понятно куда.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд - просите исправить "ошибку" или признать право собственности на дом