Молодой директор сельского дома культуры ищет образец коллективного договора в сфере культуры - помогите, пожалуйста!

• г. Уяр

Я молодой директор сельского дома культуры. Работаю месяц в этой должности, Подскажите пожалуйста где можно найти образец коллективного договора в сфере культуры. Очень надо.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, образец коллективного договора Вы можете получить в каком либо ином образовательном учреждении