Вопрос об обмене 2-хкомнатной квартиры на две однокомнатных в случае инвалидности брата и желании автора жить отдельно

• г. Москва

Нам государство даёт квартиру 2-х комнатную Маме мне и брату! Можно ли её обменять на 2 однокомнатных если брат инвалид 1 группы под опекой матери а мне 21 год и я хочу жить один?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если найдете вариант.

Сможете либо путем обмена , либо , приватизировав ее, продать и купить две 1-комнатные.