Мама угрожает выселить нас из государственной квартиры - что делать?

• г. Владивосток

Привет. У меня такая ситуация, Мне, маме и брату дали квартиру от государства. Живём в ней только я и брат, периодически мама в пьяном состоянии заявляется к нам с заявлением Я выгоню вас из квартиры и буду жить одна тут Договор на квартиру составлен на брата но мы не прописаны в отличии от мамы... так вот такой вопрос: Сможет ли она нас выгнать из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира муниципальная, вам необходимо в ней зарегистрироваться.

Если мы зарегистрируемся в квартире. повторюсь сможет ли она нас выгнать?

Не сможет. поскольку в квартире проживаете.