Преграды после развода - Как решить проблему с продажей общего дома?

• г. Скопин

Мы с мужем развелись два год назад, у нас с ним один ребенок (11 лет). За время совместной жизни купили дом на общие деньги. После развода договорились продать дом пополам (на алименты я не подавала), но он всех покупателей прогоняет и не дает согласия на продажу дома. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? Я вышла замуж, родила второго мальчика (1 год), с жильем проблема.

Ответы на вопрос (1):

Делить дом через суд. Половина дома и земли ваша. Затем выделяйте свою долю реально и продавайте. Не пропустите срок. Он специально тянет время.