Что делать, если составлен протокол об административном правонарушении без основополагающих доказательств и есть свидетельство невиновности?

• г. Егорьевск

В отношении меня составлен протокол об административном правонарушении, которое предусмотрено частью 4 статьи 12.15... якобы Я нарушил разметку. 1.3..

При этом нигде не отображено состояние дорожного полотна.. а именно снег на проезжей части... Запрещающих знаков нет!

Согласно протоколу к нему прилагается схема-рапорт... которую я подписал. И не написал, что не согласен.

..

как быть? Является ли схема рапорт Основным доказательством? Возможно ли исключить из дела? И как быть с тем... что у меня есть свидетель.. который находился всегда рядом со мной.. но не записан в протоколе... И подтверждающий мою невиновность!

Объяснения в протоколе: С нарушением не согласен. Инспектор не предоставил доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, надо в суде доказывать свою невиновность, это сложно, т.к. в таких делах, к сожалению, имеется обвинительный уклон.