Что делать, если не могу предоставить денежные средства за ущерб после ДТП

• г. Санкт-Петербург

Мной было совершено ДТП. Сдавал задом и не заметил стоящюю машину, с места не скрылся, дождался хозяина машины, написал расписку, о передаче денежных средств за нанесённый мной ущерб, в указанные сроки не могу предоставить денежные средства! Подскажите, как быть в данной ситуации. Предлагал своими силами восстановить машину, на что получил отказ!

Ответы на вопрос (1):

Ну на самом деле глупо поступили, надо было вызывать ИДПС и оформлять, так бы вы ничего не платили (страховка) и уже бы ремонтировали свой авто.

На данный момент рекомендую выплатить то, что обещали, дабы второй участник ДТП может начать выкидывать "финты" от которых Вам хорошо не будет.