Возможно ли оформить все документы на покупку дома под материнский капитал в г. Улан-Удэ вместо Кабанского района, где нет времени ездить?

• г. Улан-Удэ

Желаем купить дом под мат капитал в кабанском районе можно ли оформить все документы в г Улан-Удэ так как в район ездить на данный момент нет времени?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае придется зарегистрировать дом в росреестре кабанского района., а документы для перечисления МК обращаться вПФ по месту регистрации.