Вопрос регистрации недвижимости - Как оформить сделку дистанционно при продаже дома в Улан-Удэ, находясь в Москве, на расстоянии 250 км от объекта?

• г. Улан-Удэ

Вопрос по регистрации недвижимости. Хозяева которые продают, живут в москве а покупатели в улан-удэ. документы в москве. Как можно оформить сделку дистанционно, не выезжая из москвы. Дом находится в улан-удэ, точнее в районе, это 250 км от города.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность могут нотариальную на кого-либо выдать. Отправить ее почтой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сделку можно оформить,если выдадите доверенность третьему лицу на представление интересов.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом я могу оформить загранпаспорт, не выезжая из Москвы.

Спасибо за ответы на вопросы. Появился еще один. Ответьте, пожалуйста, если продавец и покупатель недвижимости находятся в Москве, а сама недвижимость в другом городе другой области, можно ли совершить сделку купли продажи у московского нотариуса, и не будет ли трудностей при регистрации покупателем прав собственности в регистрационной палате города, где находится недвижимость?

Можно ли сейчас продать долю в квартире дистанционно?

Квартира в улан-удэ, продавец в якутии, покупатель в москве? Покупатель-второй собствнник.

Живу в Москве. В другом городе есть квартира. Хочу ее продать. Покупатель есть. Как мне оформить сделку купли-продажи, не выезжая в другой город? Куда и какие документы мне нужно подать?

Я проживаю в городе Москва, у меня есть доля в квартире в другом городе. Можно ли оформить договор дарения доли квартиры на свою мать, дистанционно не приезжая в тот город где находится недвижимость. Мама тоже проживает в Москве.

У меня такой вопрос: живу в г. Москва без регистрации в арендуемом жилье. Что греха таить, так пол-Москвы живёт:)

Переодически выезжаю из Московского региона в другие регионы. Будет ли являться доказательством билет до Москвы из другого региона (отличного от места постоянной регистрации) что регистрация не нужна, т.к. Будет подтверждение выезда-в'езда в Москву? Спасибо!

Добрый день! Вопрос таков: как осуществить сделку купли-продажи недвижимости, если покупатель и собственник находятся не в регионе нахождения недвижимости?

Возможно ли сделать это в другом городе, не приезжая в город, где находится недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в Краснодарском крае. Сделку купли-продажи хотим оформить в Москве, т.к. продавец и покупатель живут в Москве, можно ли в ЕГРП г.Москвы зарегистрировать сделку или нужно ехать в Краснодарский край, по месту недвижимости и в какой срок нужно подать документы в рег. палату после оформления у нотариуса сделки?

Вопрос: собственник находится в городе Нижневартовск, а недвижимость в Сочи. Можно ли оформить сделку купли-продажи в Нижневартовске (не выезжая в Сочи) если и покупатель находится там же?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение