Вопрос регистрации недвижимости - Как оформить сделку дистанционно при продаже дома в Улан-Удэ, находясь в Москве, на расстоянии 250 км от объекта?

• г. Улан-Удэ

Вопрос по регистрации недвижимости. Хозяева которые продают, живут в москве а покупатели в улан-удэ. документы в москве. Как можно оформить сделку дистанционно, не выезжая из москвы. Дом находится в улан-удэ, точнее в районе, это 250 км от города.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность могут нотариальную на кого-либо выдать. Отправить ее почтой.

Здравствуйте! Сделку можно оформить,если выдадите доверенность третьему лицу на представление интересов.