Как правильно написать акт о выселении человека, который прописан в квартире, но никогда там не проживал? (не Яв-ся собственником)

• г. Казань

Как правильно написать акт о выселении человека, который прописан в квартире, но никогда там не проживал? (не яв-ся собственником)

Ответы на вопрос (4):

Образцов мы не предоставляем.

Составление исковых заявлений - услуга платная.

Обращайтесь в личку - составим. Стоимость услуги - 2500 рублей, по 100% предоплате.

Акт пишется в свободной форме.В нем указываются обстоятельства непроживания.Потвердить непроживание могут и соседи.их желтельно включитьв акт

Альбина,если же Вы хотите доказать неоплату гражданином жилищно-комунальных платежей свыше 6-ти месяцев, и по этой причине снять его с регистрационного учета, то обратитесь за помощью соседей (что бы они были свидетелями в суде), в обслуживающей указанный дом организацию. А потом в суд с соответствующим иском.

Могу составить необходимый для Вас документ, отвечу на Ваши вопросы - обращайтесь индивидуально!

Его для начала надо признать утратившим право пользования жилым помещением, снять с регистрационного учета. а уже потом выселять. Стоимость ведения данного ела - от 35 000 рублей. Будут вопросы- обращайтесь. Успехов ВАМ !