Проблемы с шумоизоляцией в квартире - Нужна помощь домоуправления и отказ от оплаты квартплаты

• г. Уфа

Живу в 5-этажке на 1-этаже полы в квартире кирпичные стойки на них деревянные лаги на лагах доски, ни как в других квартирах бетонная плита. Стены между соседями дранка+ штукатурка все слышно, ни какова покоя нет, могу я обратится в дом управление, чтобы они сделали что нибудь со стенами. Квартира не приватизирована. Хочу написать бумагу что отказываюсь платить за квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Управляющую компанию.