Отсутствие нового контракта - могут ли ставить в наряды с оружием?

• г. Вилючинск

Суть вопроса в следующем! У меня 28 апреля 2013 года закончился контракт, приказа о заключении со мной нового контракта до сих пор нет. Могут ли меня в связи с этим ставить в наряды с оружием?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, все зависит от того, что прописано в контракте. необходимо его видеть, чтобы ответить на Ваш вопрос