Права командира на назначение нарядов и выдачу выговоров после окончания контракта - узнайте подробности

• г. Туймазы

27 июня 2014 года у меня закончился контракт, увольнение по собственному желанию по окончанию контракта, жду приказа с москвы. Имеет ли право командир ставить в наряды и объявлять какие либо выговоры, пока еще нахожусь в списке части как воеенослужащий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не имеет, это совершенно незаконно.

После 27 июня не имеет права