Возможные последствия аварии с пьяным пешеходом и моим побегом из больницы

• г. Астрахань

Вопрос следующий. Стала участником ДТП, пострадавший сбежал из больницы на следующий день с диагонозом: ушиб мягких тканей бедра. На место ДТП вернулась через 2 минуты сама.. так как первоначально решила ехать за скорой, ДПС вызывала сама. Скорость движения 30 км/ч. Сдала анализы на содержание алкоголя, результат отрицательный. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, был пьян: результат крови на содержание алкоголя положительный-1,1 промиля. При составлении схемы ДТП машина указана не была, но в протоколе я написала, почему я первоначально уехала с места ДТП. Заявление от пострадавшего нет. Чем мне это все грозит?

Ответы на вопрос (1):

Максимум административным наказанием.