Соседская война - как решить конфликт из-за отсекающих кранов на канализационном стояке?
199₽ VIP

• г. Новокуйбышевск

Моя соседка по канализационному стояку не давно поставила в своей квартире отсекающие краны на холодную и горячую воду, а т.к. у нас дом ветхий и у нас проблемы с канализацией при чем не по моей вине, она перекрывает мне воду в любое удобное для нее время мотивируя это тем что ей так хочется чтобы я лишний раз не пользовалась водой ни холодной ни горячей. С соседкой мы живем на одном этаже, но в разных подъездах у нас общая канализация, аварийная служба говорит что неполадки либо с ее стороны, либо в самом стояке, ЖЭК, все думает что делать и при этом соседские выходки приветствует. Она может отключить воду как на несколько часов так и на более продолжительное время. Что мне делать как воздействовать на соседку что бы все было правомерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в госжилинспекцию и УК.

Обратитесь в ЖЭК и к участковому

Елена Александровна, обратитесь в жЭК и они заставят её всё восстановить