Особенности налогообложения физических лиц, заключающих договор на работу с иностранными гражданами

• г. Мытищи

Какие налоги платит физ. лицо не ИП, если заключает договор на работу с иностранным гражданином? У иностранного гражданина уже есть патент по которому он платить налог. Надо ли менять патент на новый? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Физическое лицо налогов не платит. Иностранец в установленном порядке. Что вы имеете ввиду под заменой патента не ясно.