Как получить имущественный вычет за 2013 год, если организация, в которой был уволен, закрылась, и у меня есть только старая форма справки по 2-НДФЛ?

• г. Тюмень

Уволилась с прежнего места работы в июне 2013. При увольнении выдана справка 2-ндфл по форме, которая действовала на момент увольнения. С ноября 2013 года новая форма справки. Организация теперь закрылась и никого там нет. Чтобы получить имущественный вычет за 2013 год примут ли мою справку по старому образцу?

Ответы на вопрос (1):

Должны принять, для налоговой важна не форма справки, а размер дохода.