Оплачиваются ли две недели при увольнении

• г. Энгельс

При увольнении последние две недели оплачиваются? И оплачивается ли не отгулянный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Компенсация за неиспользованный отпуск обязаны платить. После увольнения з/п не начисляют.

Мира оплачиваются. В соответствии со ст. 127 ТК РФ, При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.