Как получить наклонную панель для спуска и подъёма инвалидной коляски? Требования к пакету документов.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Получила инвалидность 1 гр. Проживаю на 3 этаже многоквартирного дома. Передвижение в инвалидной коляске, для спуска по ступенькам невозможен. Какой пакет документов нужен, для того, чтобы местная социальная защита установила наклонную панель, предназначенную для спуска и подъёма инвалидной коляски? Буду признательна всем, кто откликнется и даст полный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нужно Ваш заявление, остальное органы соц.защиты сами сделают.