Возможно ли привлечь юридическую компанию к ответственности за разглашение личных данных, полученных в процессе адвокатской деятельности?

• г. Москва

Произошла вот такая ситуация

http://www.mosgid.ru/sao/aeroport/leningradskiy/malov-i-partneri.html Могу ли Привлечь к ответственности юридическую компанию за разглашение личных сведений, ставших им известными в результате их проф. Деятельности.

Обратите пожалуйста, внимание, что компания оказывает на меня давление и я не была клиентом компании, наоборот.

Я оппонент компании.

Кто готов оказать содействие в привлечении компании к ответственности отзовитесь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена.

Готов помочь в привлечении данной организации к ответственности, но необходимы обстоятельства по делу для более детальной работы по этому вопросу.

Здравствуйте. Обращайтесь с документами, постараемся помочь.

Елена, если это в отношении Вас был составлен поддельный договор, то здесь следует говорить о мошенничестве. По указанной ссылке никаких личных сведений я не увидел. Если на Вас оказывается давление, то зафиксируйте их и напишите заявление в полицию по факту угроз

Елена, а Вы не могли бы вместо ссылок кратко сами описывать ситуацию?

В целом тут будут такие проблемные моменты - доказательства что именно они размещали эту информацию в интернете, ну и вопрос, какую информацию.

Только не надо кидать ещё 10 ссылок :) В порядке платной консультации можно рассмотреть Вашу ситуацию.