Проданный автомобиль без переоформления - кому нести ответственность за нарушения ПДД и штрафы?

• г. Ульяновск

У меня приставы забрали автомобиль за долги и передали в фирму для реализации. Автомобиль был продан но не был переоформлен. Новый хозяин нарушает пдд и штрафы присылают мне. приставы разводят руками говорят плати хотя это не моя вина т.к. они должны были снять с учета автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в РЭО ГИБДД с предоставлением документов что автомобиль уже не Ваш. И в данном случае подать исковое заявление в суд на фирму и судебных приставов.