Недостатки в постановлении по а.п. (езда с не пристегнутым ремнем) - ошибки в фамилии, месте рождения и адресе проживания - можно ли обжаловать?

• г. Москва

В постановлении по а.п. (езда с не пристегнутым ремнем) допущены ошибки в фамилии и месте рождения, не полностью указан адрес проживания (номер частного дома), и половина постановления в принципе не читаема. Можно ли по этим основаниям обжаловать вышестоящему должностному лицу постановление? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Советую сразу в суд обжаловать