Проблемы с сдачей документов на перерасчет в управляющую компанию при совместной прописке

• г. Самара

Не можем сдать документы на перерасчет в управляющую компанию. Я, мои родители и брат прописаны в одной квартире, причем на данный момент родители и брат временно проживают в другом городе. На перерасчет принесла их временные прописки и справку о том, что им предоставлено временное проживание, где они прописаны все втроем. В УК взяли документы на перерасчет только на маму. Внятно разъяснить почему они не смогли. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на перерасчет и подтверждающие документы направьте в адрес УК заказным письмом с уведомлением и описью вложения.