Необходимость продления регистрации для граждан Молдовы в России при выезде за пределы страны на основании трудового договора

• г. Кишинёв

Я гражданин Молдовы. В России нахожусь на основании трудового договора с организацией на год. Если в течении этого года мне нужно будет выехать за пределы России нужно ли мне продлевать регистрацию или это делается автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Выезжайте и въезжайте.