Размер штрафа за утрату и несвоевременный обмен паспорта старого образца на данный момент

• г. Питкяранта

Мой родственник потерял паспорт, при чем ёще советского образца. Сколько будет составлять сумма штрафа за несвоевременный обмен и утрату паспорта на данный момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Мой родственник потерял паспорт, при чем ёще советского образца. Сколько будет составлять сумма штрафа за несвоевременный обмен и утрату паспорта на данный момент?

Лидия, ничего не будет стоить т.к. паспорт на данный момент не действительный.