Что делать, если в искусственно созданной ситуации было записано видео без согласия?

• г. Дзержинск

Здраствуте что делать познакомился с девушкой договорились в скайпе она спросила про секс знаеш я ответил да она попрасила меня показать пи... ну и показал тут ответ мы записали твоё видео ты попал дело передадим в прокуратуру если не договоримся что мне делать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей , надеюсь что молодой и от того глупый, удалите всю переписку и не общайтесь больше, денег не платите.