Обязан ли прописанный друг в моей квартире оплачивать коммунальные платежи на протяжении 6 месяцев?

• г. Астрахань

Если я пропишу временно друга в своей квартире на 6 месяцев, должна ли за этот период платить за него коммунальные платежи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, с момента прописки обязаны будете оплачивать все коммунальные услуги в расчете и на него.