Как начать процедуру раздела автомобиля Nissan после развода, если бывший супруг продолжает его использовать

• г. Магнитогорск

Автомобиль Ниссан приобретен в браке, на данный момент уже год официально разведены. Как начать процедуру раздела машины, так как бывший муж продолжает использовать машину и соответственно стоимость машины уменьшается.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о разделе имущества.

Татьяна, обратитесь в суд на раздел имущества.