ФССП сняла с карты 3000 без суда и долгов - к кому обратиться? Вопрос от Оли с регистрацией в Новосибирске и временной проживающей в Питере.

• г. Санкт-Петербург

ФССП сняли с карты 3000. ни на какой суд меня никто не вызывал, долгов у меня нет. к кому обратиться? Регистрация у меня в Новосибирске, временная в Питере. Оля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ФССП сняли с карты 3000. ни на какой суд меня никто не вызывал, долгов у меня нет. к кому обратиться? регистрация у меня в Новосибирске, временная в Питере.

Оля, в ФССП и обратитесь возможно что есть полный однофамилец. выясните.