Право на получение информации о списании средств со счета мобильного телефона на абонента с другим владельцем сим-карты.

• г. Казань

Имею ли я право узнать, за что списывается определенная сумма со счета мобильного телефона, если сим-карта оформлена на моего папу? Конкретно мегафон.

Ответы на вопрос (1):

Диляра, здравствуйте ! Вы можете узнать информацию о состоянии счета и проводимых по нему манипуляций, если имеете доверенность, удостоверенную в соответствии с действующим законодательством. В иных случаях, компания не имеет право разглашать подобную информацию третьим лицам, поскольку данное противоречит законодательству.